Рад приветствовать Вас на страницах своего сайта. Мы постараемся предоставить Вам исчерпывающую информацию о моей работе как депутата Маслихата. Сайт предоставляет широкие возможности для интерактивного общения со мной. В рамках портала функционирует электронная приемная, где Вы можете задать вопрос мне лично, в режиме реального времени.
  Депутат маслихата города Алматы
  Ускенов Канат Камзеевич.



15.03.2019 г. 11:33 Информация о III Республиканском форуме предпринимателей по вопросам противодействия коррупции 15 марта 2019 года члены Совета Алматинского городского филиала РОО «ЖАҢАРУ» приняли участие в работе III Республиканском форуме предпринимателей по ...
14.03.2019 г. 11:28 Семинар для учащихся колледжа декоративно-прикладного искусства им. О.Тансыкбаева 14 марта 2019 года для учащихся колледжа декоративно- прикладного искусства им. О. Тансыкбаева Алматинский городской филиал Республиканского общественного ...
01.03.2019 г. 12:26 Семинары, проведенные Алматинским городским филиалом, в последней декаде февраля 2019 года В соответствии с планом работы Алматинский городской филиал Республиканского общественного объединения «Общенациональное движение против коррупции «ЖАҢАРУ» в ...
18.02.2019 г. 11:37 В Алматы еще на 120 улицах установят энергосберегающее светодиодное освещение 18 февраля в целях создания комфортной и безопасной городской среды продолжается обновление системы уличного освещения и установка архитектурной подсветки знаковых ...





Новые назначения постановлениями Председателя Народно-Демократической партии
Автор Пресс-служба депутата Каната Ускенова.   
Понедельник, 17 Ноябрь 2008
Постановлениями Председателя Народно-Демократической партии «Нур Отан» назначены:
Громов Сергей Николаевич – секретарем НДП «Нур Отан»;  Карин Ерлан Тынымбайулы – секретарем НДП «Нур Отан»; Рахимбеков Буран Гизатович – председателем Комитета партийного контроля НДП «Нур Отан».
Приказами Первого заместителя Председателя Народно-Демократической партии «Нур Отан» назначены заместителями руководителя Центрального аппарата партии: Ерман Мухтар Тилдабекулы;  Мурзалин Малик Кенесбаевич.

Карин Ерлан Тынымбайулы, 1976 года рождения, окончил Актюбинский университет, кандидат политических наук.
С 1998 по 2000 год работал научным сотрудником Центра политических исследований Института развития Казахстана. В 2000-2005 годах занимал должность директора Центрально-Азиатского агентства политических исследований, в 2005-2006 годах – директор Центра антитеррористических программ. Назначался советником акима Мангистауской области. В последнее время – заведующий отделом внутренней политики Администрации Президента Республики Казахстан.


© 2007-2009 Официальный сайт депутата
Алматинского городского
маслихата - Ускенова Каната